Интернет на ул. Свердлова, дом 15
Уфа · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (347) 26-27-800Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Конвергент S» (Моб. связь)
«Конвергент М» (Моб. связь)
«Конвергент L» (Моб. связь)
«Продвинутый» (Интернет)
«Современный» (Интернет)
«Выгодный» (Интернет)
«Продвинутый с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Продвинутый с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Современный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Современный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Выгодный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 300» (Интернет) В частный дом
«Выгодный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Дом 300» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Прорывной» (Интернет)
«Выгодный 3в1» (Интернет + ТВ + Моб.свзь)
«Дом 500» (Интернет) В частный дом
«Дом 500 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Стратегия» (Интернет)
«Прорывной с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 900» (Интернет) В частный дом
«Прорывной с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Дом 900 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Старт» (Интернет)
«Развитие» (Интернет)
«Успех» (Интернет)
«Прорыв» (Интернет)
«Победа» (Интернет)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Когда-то раньше у меня был МегаФон, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить МТС. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. Короче дождался МегаФон, ура.
Все смотрю на Баштел проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас МТС и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Баштел перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы Баштел провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Почитала отзывы, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила МТС и попала в точку!. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Хочу поблагодарить работников ТТК, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Дико кайфую от этой скорости.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у ТТК. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Свердлова, 15 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Свердлова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Уфе


